HERMES -HAUSVERWALTUNG AG Berlin

Für eine schnelle Übersicht haben wir hier für Sie alle Ansprechpartner mit allen wesentlichen Kontaktdetails zusammengestellt.

 Name Vorname FunktionTelefon
 E-Mail
 Rühr Jochen Vorstand756 87 99 0
Jochen.Ruehr@hermes-berlin.de
 Lilov Alexander Prokurist756 87 99 11
Alexander.Lilov@hermes-berlin.de
 Bächle Andre Techniker756 87 99 20
Andre.Baechle@hermes-berlin.de
 Wenzel Luisa Sekretariat756 87 99 0Luisa.Wenzel@hermes-berlin.de
 Gebel Thomas
 Verwalter756 87 99 12
Thomas.Gebel@hermes-berlin.de
 Lakusta Heidi Verwalterin756 87 99 13
Heidi.Lakusta@hermes-berlin.de
 Hansen Johanna Verwalterin756 87 99 14
Johanna.Hansen@hermes-berlin.de
 Sell Christina Verwalterin756 87 99 15
Christina.sell@hermes-berlin.de
 Wobetzky Katrin Buchhalterin756 87 99 18
Katrin.Wobetzky@hermes-berlin.de
 Voigt Silvio Buchhalter756 87 99 19
Silvio.Voigt@hermes-berlin.de
 Worm Tanja Buchhalterin756 87 99 19
 Tanja.Worm@bkm-hausverwaltung.de